E-mails

Sede da Secretaria Municipal de Agricultura (Semag) agricultura@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Secretaria Municipal de Administração (Semad) - administracao@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico (Semplade) - planejamento@joaoneiva.es.gov.br

Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Desenvolvimento Sustentável (Semades) - meioambiente@joaoneiva.es.gov.br / semadesjn@gmail.com

Sede da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano, Habitação e Obras Públicas (Semdurb) - obras@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Secretaria Municipal de Educação (Gabinete) - educa@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Secretaria Municipal de Educação (Pedagógico) - coord.pedagogica@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Secretaria Municipal de Educação (Inspeção escolar) - inspecao@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Secretaria Municipal de Educação (Administrativo e financeiro) - financeirosemed@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Procuradoria - procuradoria@joaoneiva.es.gov.br

Sede da Controladoria - controladoria@joaoneiva.es.gov.br

Sede do Serviço Autônomo de Água e Esgoto (SAAE)atendimento@saaejn.com.br

Centro de Referência de Assistência Social (CRAS) - crasjn@joaoneiva.es.gov.br

Cadastro Único (CRAS) - gestaocadunico@joaoneivs.es.gov.br

Conselho Tutelar de João Neiva - tutelarjn@hotmail.com

Defesa Civil - defesacivil@joaoneiva.es.gov.br

Ouvidoria - ouvidoria@joaoneiva.es.gov.br

Tributação - tributacao@joaoneiva.es.gov.br

Tesouraria - tesouraria@joaoneiva.es.gov.br

Auditoria Fiscal - auditoria@joaoneiva.es.gov.br

Contabilidade - contabilidade@joaoneiva.es.gov.br

Licitação - licitacao@joaoneiva.es.gov.br

Compras - compras@joaoneiva.es.gov.br

Protocolo - protocolo@joaoneiva.es.gov.br

Recursos Humanos - recursoshumanos@joaoneiva.es.gov.br

Sala do Empreendedor - saladoempreendedor@joaoneiva.es.gov.br

EMEF Missionários Combonianos - emefmissionarios@joaoneiva.es.gov.br

EMEF Pedro Nolasco - emefpedronolasco@joaoneiva.es.gov.br

EMEF Prof.ª Maria Olíria S. Campagnaro - emefmariaoliria@joaoneiva.es.gov.br

EMEI Teresita Borini Farina - emeiteresita@joaoneiva.es.gov.br

EMEI Claudete Terezinha Cometti - emeiclaudete@joaoneiva.es.gov.br

EMEIF Deputado Nilzo Plazzi - emeifnilzoplazzi@joaoneiva.es.gov.br

EMEIF Dr. Orlindo Francisco Borges - emeifdrorlindo@joaoneiva.es.gov.br

EMEIF Guilherme Baptista - emeifguilherme@joaoneiva.es.gov.br

EMEIF José Rebuzzi Sarcinelli - emeifrebuzzi@joaoneiva.es.gov.br

EMPEIF Barra do Triunfo - empeifbarratriunfo@joaoneiva.es.gov.br

EMPEIF Cavalinho - empeifcavalinho@joaoneiva.es.gov.br

EMPEIF Santo Afonso - empeifsantoafonso@joaoneiva.es.gov.br

 

REDES SOCIAIS

  • Ícone do Youtube
  • Ícone do Facebook
  • Ícone do Instagram

Atendimento ao Público

  • O funcionamento da Prefeitura Municipal de João Neiva é Segunda a Sexta 07:00 às 13:00

Fale Conosco

  • WhatsApp: (27) 99613-1425
  • E-mail: ouvidoria@joaoneiva.es.gov.br

Endereço

  • Av. Presidente Vargas, 157 - João Neiva - ES

Copyright © 2023 Prefeitura Municipal de João Neiva. Todos os direitos reservados.

Logo da Ágape

Política de Privacidade

Utilizamos cookies essenciais e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade e, ao continuar navegando, você concorda com as condições contidas nela.